Пятница, 29.03.2024, 16:39
♥ღ♥Сайт наших любимцов♥ღ♥
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Лидерство в семье - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ♥ღ♥Наши собаки♥ღ♥ » Американский стаффордширский терьер » Лидерство в семье
Лидерство в семье
ВитаДата: Четверг, 15.05.2008, 16:43 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Нас в семье пока 4 человека, я муж и двое деток - Стаффов, у Нея характер просто кашмар, когда муж дома все в порядке, т.е. муж у нас лидер, как только дома я остаюсь дома без мужа - Ней просто с ума сходит, не слушается, все тягает.Как второго лидера он меня не признает. Это я что-то упустила в воспитании? и можно что-то исправить?
 
KERRYДата: Четверг, 15.05.2008, 16:57 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Все исправимо.Вам нужно пройти еще раз общий курс дрессировки,только на дрессуру нужно ездить вам с Нэем,без мужа.В отношении собаки проявите твердость,даете команду и требуйте незамедлительного исполнения.Покажите собаке что вы старше по рангу.
Опишите пожайлуста 1 Возраст собаки.
2 Кто кормит
3 Кто гуляет

Добавлено (15.05.2008, 16:57)
---------------------------------------------
Админ, вы не правы.При применении силы может быть только хуже.Стафф не та порода которая будет слушаться из за боязни.У меня больше 10 лет живут стаффы и я точно знаю,что силой можно только усугубить ситуацию.


КРАСИВЫЕ ФОРМЫ, КРАСИВОЕ ТЕЛО.
ТАК НЕ ПРОЙДЕШЬ, ЧТОБЫ ВСЕХ НЕ ЗАДЕЛО.
ВЗГЛЯД ЗАЦЕПИЛСЯ, ВО ВЗГЛЯДЕ БЛАЖЕНСТВО.
ЭТО АМСТАФФ ЧТО, СИРЕЧ, С О В Е Р Ш Е Н С Т В О !
 
ВитаДата: Четверг, 15.05.2008, 16:57 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
У тебя боксер, а мне кажется это собака поспокойнее будет, а стафф на мой взляд самая активная собака, он просто не угомонный какой-то . Когда он был маленикий и шкодничал, а шкодничал поверьте не мало, в доме нет ни одной вещи которую бы он не погрыз, муж бил его за это, и мне говорил наказывай, а как я я могу наказывать своего сыночку. Так вот теперь мужа мы боимся, а меня нет, и ведем себя так как хотим cry
 
ВитаДата: Четверг, 15.05.2008, 17:09 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Kerry и гуляю и кормлю я. Правда гуляю это это субъективно. В частном секторе живем выгул свободный. Ней 1гд.3мем. Норочка (очень спокойная) 7 мес.
 
KERRYДата: Четверг, 15.05.2008, 17:12 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Админ, вот с этого и нужно начинать wink По опыту знаю,что силой от стаффа ничего нельзя добиться.
Quote (KERRY)
стафф на мой взляд самая активная собака, он просто не угомонный какой-то . Когда он был маленикий и шкодничал, а шкодничал поверьте не мало, в доме нет ни одной вещи которую бы он не погрыз, муж бил его за это

Стаффы шкодники еще те happy .У меня такой евроремонт сделали,что мама не горюй.А бить бесполезно.Я своим четко объяснила что можно,а что нельзя.И теперь проблем нет.Мои одинакого слушаются и дочку и мужа,а я так вообще бесприкословный авторитет.


КРАСИВЫЕ ФОРМЫ, КРАСИВОЕ ТЕЛО.
ТАК НЕ ПРОЙДЕШЬ, ЧТОБЫ ВСЕХ НЕ ЗАДЕЛО.
ВЗГЛЯД ЗАЦЕПИЛСЯ, ВО ВЗГЛЯДЕ БЛАЖЕНСТВО.
ЭТО АМСТАФФ ЧТО, СИРЕЧ, С О В Е Р Ш Е Н С Т В О !
 
ВитаДата: Четверг, 15.05.2008, 17:49 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой муж говорит, что у меня такой характер.что они никогда не будут меня слушаться, потому что я с нима сюсюкаюсь, может и сама винованта.я к ним как к детям (может потому что пока своих нет). А муж всегда говорит "Вита это собаки - не забывай", а как у тебя собаки к детям маленьким относились, мы в скором времени рожать собираемся, и я побаиваюсь.
 
KERRYДата: Четверг, 15.05.2008, 21:07 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Не переживайте.Я тоже очень мягкий человек,но могу прояаить жесткость(не путайте с жестокостью)Со своими тоже сюсюкаюсь,но в разумных приделах.Мой вам совет походите с кобелем на площадку обязательно.В домашних условиях же можете попробывать следущее.Когда кормите собак не подпускайте к миске сразу,дайте команду "Сидеть!" и выжете хотя бы минуту.Пусть собака посидит перед миской.Если нужно придержите,а потом разрешите приступить к еде.Таким образом вы покажете собаке что вы главнее.Это нужно делать регулярно и это дело не одного дня.Но послушку пройти обязательно.Это не столько нужно собаке сколько вам.Инструктор научит вас правильным отношениям с собакой.Потому как очень трудно судить о ситуации не видя собаку,а инструктору это сделать реальнее.Много времени это не займет 1-2 часа в выходные это не много.
На счет детей.У меня ребенок вырос среди стаффоф,лучших нянек я никогда не видела.


КРАСИВЫЕ ФОРМЫ, КРАСИВОЕ ТЕЛО.
ТАК НЕ ПРОЙДЕШЬ, ЧТОБЫ ВСЕХ НЕ ЗАДЕЛО.
ВЗГЛЯД ЗАЦЕПИЛСЯ, ВО ВЗГЛЯДЕ БЛАЖЕНСТВО.
ЭТО АМСТАФФ ЧТО, СИРЕЧ, С О В Е Р Ш Е Н С Т В О !
 
katarichaДата: Пятница, 16.05.2008, 07:51 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (KERRY)
Стаффы шкодники еще те happy .У меня такой евроремонт сделали,что мама не горюй.А бить бесполезно.Я своим четко объяснила что можно,а что нельзя.И теперь проблем нет

И не только стафы этим отличаються.моя Карина,старшая девка,тоже дома такое устраивала в детстве,что зашибись просто,но я объяснила,что меня это не устраивает


 
ВитаДата: Пятница, 16.05.2008, 10:13 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Kerry спасибо за совет, я обязательно попробую с кормлением, как вы предлагаете. А вы сами занимаетесь дрессурой?

Добавлено (16.05.2008, 10:12)
---------------------------------------------
kataricha, да собаки как люди, у всех разный характер, вот моя Нора хотя и стафф в доме не погрызла не одной вещи, просто умница, может быть потому что Ней старший

Добавлено (16.05.2008, 10:13)
---------------------------------------------
KERRY, асреди ваших собачек есть старший и младший, т.е. я имею ввиду старшинство

 
KERRYДата: Пятница, 16.05.2008, 11:05 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Вита, Дрессурой я занимаюсь сама,но это мне абсолютно не мешает ходить на площадку.Собакам нужна социализация,а групповые занятия этому способствуют.Собака учится не отвлекаться на постороние раздражители.Я сама являюсь инструктором по дрессеровке,но некоторые моменты лучше видны со стороны вот поэтому мы и ходим на площадку.
kataricha, тут все зависит от характера собаки.Некоторые грызут некоторые нет.И от породвэто мало зависит.Но стаффы всетаки на первом месте.
Вита, на счет старшенства.Старшая и повозрасту и по статусу у меня Керри.Малой сейчас пытается переиграть позиции,но врядле ему это будет позволенно Керюнделем. happy


КРАСИВЫЕ ФОРМЫ, КРАСИВОЕ ТЕЛО.
ТАК НЕ ПРОЙДЕШЬ, ЧТОБЫ ВСЕХ НЕ ЗАДЕЛО.
ВЗГЛЯД ЗАЦЕПИЛСЯ, ВО ВЗГЛЯДЕ БЛАЖЕНСТВО.
ЭТО АМСТАФФ ЧТО, СИРЕЧ, С О В Е Р Ш Е Н С Т В О !
 
katarichaДата: Понедельник, 19.05.2008, 10:57 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (KERRY)
на счет старшенства.Старшая и повозрасту и по статусу у меня Керри.Малой сейчас пытается переиграть позиции,но врядле ему это будет позволенно

У меня Ракша младшая по возрасту,но Карину она конкретно сдвинула,хотя очень девочка мягкая и ласковая smile


 
KERRYДата: Понедельник, 19.05.2008, 11:01 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
kataricha, в стае могое зависит от характера.Соба может иметь большую физическую силу,а по характеру быть не решительной,мягкой.Такая собака никогда не будет лидером.

КРАСИВЫЕ ФОРМЫ, КРАСИВОЕ ТЕЛО.
ТАК НЕ ПРОЙДЕШЬ, ЧТОБЫ ВСЕХ НЕ ЗАДЕЛО.
ВЗГЛЯД ЗАЦЕПИЛСЯ, ВО ВЗГЛЯДЕ БЛАЖЕНСТВО.
ЭТО АМСТАФФ ЧТО, СИРЕЧ, С О В Е Р Ш Е Н С Т В О !
 
katarichaДата: Понедельник, 19.05.2008, 11:02 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Вита)
вот моя Нора хотя и стафф в доме не погрызла не одной вещи

У меня Шаня также.дома пока росла ничего не съела и её можно спокойно оставить в квартире,не боясьт вернуться к погрому,что никак нельзя было сказать про Карину. happy


 
katarichaДата: Понедельник, 19.05.2008, 11:03 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (KERRY)
а по характеру быть не решительной,мягкой.Такая собака никогда не будет лидером.

Она мягкая и добрая,но не решительной её ну никак не назовёш.наоборот.решительности хоть отбавляй


 
ВитаДата: Понедельник, 19.05.2008, 12:18 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя Нора тоже очень мягкая и ласковая, а Ней наоборот никогда не подойдет сам не поцелует. А что касается бойцовских качеств, так Нора более боевая, бросится на защиту, а Ней четь что сразу в кусты.
 
KERRYДата: Понедельник, 19.05.2008, 15:32 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Девченки у меня Керри тоже белая и пушистая happy Любого насмерть залижет.Если наблюдать то кажется,что она не лидер,хотя ситуация другая.Она берет хитростью,малого незаметно для него самого воспитывает.Любые его попытки занять лидируещее положение мгновенно пресекаются.Она является серым кардиналом т.е. открыто свое лидерство не демонстрирует.Мелкий же наоборот пытается взять все нахрапом,силой.Ведет борьбу открыто.Вот поэтому ему никогда не быть лидером.

КРАСИВЫЕ ФОРМЫ, КРАСИВОЕ ТЕЛО.
ТАК НЕ ПРОЙДЕШЬ, ЧТОБЫ ВСЕХ НЕ ЗАДЕЛО.
ВЗГЛЯД ЗАЦЕПИЛСЯ, ВО ВЗГЛЯДЕ БЛАЖЕНСТВО.
ЭТО АМСТАФФ ЧТО, СИРЕЧ, С О В Е Р Ш Е Н С Т В О !
 
ВитаДата: Понедельник, 19.05.2008, 16:09 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Прям как в жизни, отношения между мужчиной и женщиной. женщина всегда серый кардинал, пусть они думают что главные, но мы то знаем кто на самом деле лидер.
А если серьезно, то по началу Ней забирал у Норы косточки, пока не накричишь на него. А сейчас вообще как-то странно - даешь им по косточке, Нора ест, а Ней ляжет на кость и лежит. Только когда он убедится что Нора съела свою кость, он демонстративно ложиться перед Норой и начинает грызть. Даже если Нора уходит от него, а он ходит за ней по всему дому. Тоже своего рода демонстрация чего-то. Вот видишь ты уже кость съела, а у меня еще есть.
 
KERRYДата: Понедельник, 19.05.2008, 17:59 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Вита, а вот тут жваставство,мол видишь, что у у меня есть.Керри у меня мелкого приняла сразу,ему по первому времени даже позволялось в миску залезьть когда она кушает,потом она ему четко объяснила что нельзя и с тех пор мелкий даже и не пытаеться лазить по ее мискам.Может отдать ему косточку.Но есть у нее любимый мячик который только мне можно брать.Она очень ревностно к этой игрушке относится,хотя игрушек полно.И играют они всегда вместе,но мячик это святое.

КРАСИВЫЕ ФОРМЫ, КРАСИВОЕ ТЕЛО.
ТАК НЕ ПРОЙДЕШЬ, ЧТОБЫ ВСЕХ НЕ ЗАДЕЛО.
ВЗГЛЯД ЗАЦЕПИЛСЯ, ВО ВЗГЛЯДЕ БЛАЖЕНСТВО.
ЭТО АМСТАФФ ЧТО, СИРЕЧ, С О В Е Р Ш Е Н С Т В О !
 
predictoriДата: Четверг, 23.03.2017, 20:25 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ ХАКЕРА БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
ВЗЛОМ ПОЧТ И СОЦ СЕТЕЙ
РАБОТАЕМ С 2003 ГОДА
ПОЛНАЯ АНОНИМНОСТЬ, ПАРОЛЬ НЕ МЕНЯЕМ
БОЛЬШОЙ ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ
РАЗУМНЫЕ ЦЕНЫ, ГАРАНТИИ.

  • MAIL: predictori@yandex.ru
  • WhatsApp/Viber: 79663023061
  • Сайт: www.hack-pass.com




ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ ХАКЕРА БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
ВЗЛОМ ПОЧТ И СОЦ СЕТЕЙ
РАБОТАЕМ С 2003 ГОДА
ПОЛНАЯ АНОНИМНОСТЬ, ПАРОЛЬ НЕ МЕНЯЕМ
БОЛЬШОЙ ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ
РАЗУМНЫЕ ЦЕНЫ, ГАРАНТИИ.

  • MAIL: predictori@yandex.ru
  • WhatsApp/Viber: 79663023061
  • Сайт: www.hack-pass.com




ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ ХАКЕРА БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
ВЗЛОМ ПОЧТ И СОЦ СЕТЕЙ
РАБОТАЕМ С 2003 ГОДА
ПОЛНАЯ АНОНИМНОСТЬ, ПАРОЛЬ НЕ МЕНЯЕМ
БОЛЬШОЙ ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ
РАЗУМНЫЕ ЦЕНЫ, ГАРАНТИИ.

  • MAIL: predictori@yandex.ru
  • WhatsApp/Viber: 79663023061
  • Сайт: www.hack-pass.com




ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ ХАКЕРА БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
ВЗЛОМ ПОЧТ И СОЦ СЕТЕЙ
РАБОТАЕМ С 2003 ГОДА
ПОЛНАЯ АНОНИМНОСТЬ, ПАРОЛЬ НЕ МЕНЯЕМ
БОЛЬШОЙ ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ
РАЗУМНЫЕ ЦЕНЫ, ГАРАНТИИ.

  • MAIL: predictori@yandex.ru
  • WhatsApp/Viber: 79663023061
  • Сайт: www.hack-pass.com




Заказать взлом
Взлом на заказ Вконтакте
взлом вконтакте
взлом почты
взлом одноклассников на заказ
заказать Взлом фейсбука
заказать взлом мамбы
услуги взлома одноклассников
Заказать взлом
Взлом на заказ Вконтакте
взлом одноклассников на заказ
заказать Взлом фейсбука
заказать взлом мамбы
услуги взлома одноклассников
 
Snow-vzlomДата: Среда, 06.06.2018, 21:15 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Внимание! Внимание! Внимание! 
  • Вам нужен анонимный взлом ?
  • При взломе пароли не меняем?
  • Профессиональный взлом Без предоплаты!
  • Анонимность Гарантируется!


    ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
  • vkontakte.ru
  • WhatsApp
  • Instagram
  • mail.ru
  • Так же есть обучению взлома


  Для связи с нами:  Hacker7xak@yandex.ru

 Рекомендация по безопасности:

- Не давать злоумышленникам узнать свой пароль!
- не переходить по подозрительным внешним ссылкам!
- не вводить свои доступы на фальшивых страницах!
- никому не сообщать данные своего аккаунта (логин и пароль)
- установить хорошую антивирусную программу!
-
В идеале  пароль  должен быть длиной 8-12 символом и   состоять не только из цифр и букв.

Для связи с нами:  Hacker7xak@yandex.ru

?   Внимание! Внимание! Внимание! 
  • Вам нужен анонимный взлом ?
  • При взломе пароли не меняем?
  • Профессиональный взлом Без предоплаты!
  • Анонимность Гарантируется!


    ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
  • vkontakte.ru
  • WhatsApp
  • Instagram
  • mail.ru
  • Так же есть обучению взлома


  Для связи с нами:  Hacker7xak@yandex.ru

 Рекомендация по безопасности:

- Не давать злоумышленникам узнать свой пароль!
- не переходить по подозрительным внешним ссылкам!
- не вводить свои доступы на фальшивых страницах!
- никому не сообщать данные своего аккаунта (логин и пароль)
- установить хорошую антивирусную программу!
-
В идеале  пароль  должен быть длиной 8-12 символом и   состоять не только из цифр и букв.

Для связи с нами:  Hacker7xak@yandex.ru
 
Форум » ♥ღ♥Наши собаки♥ღ♥ » Американский стаффордширский терьер » Лидерство в семье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz